Как выписать человека из квартиры, когда он не является собственником, но состоит в браке с собственником и находится в СИЗО?

• г. Абинск

Каквыписать человека из квартиры не являющегося собственником этой квартиры, но состоящим в браке с собственником и находящимся в сизо.

Ответы на вопрос (2):

Выписать из данной квартиры может только собственник жилплощади. Возьмите в паспортном столе МВД форму для снятия с учета и перешлите ему. Он ее заполнит, подпишет, поставит дату и обязательно его подпись должен заверить начальник учреждения, где он отбывает наказание либо нотариус (не всегда оказывают эту услугу)

Затем он перешлет вам и вы сможете снять его с регистрации.

ПОдать исковое заявление в суд.

Без суда никто его не снимет с регучета.

Никакие справки тут не помогут.

Он еще даже не осужден.