Как построить жилой дом на земельном участке категории земель поселений для садового участка?

• г. Благовещенск

Как построить жилой дом на участке категория земель земли поселений для садового участка. Что нужно сделать, как поменять вид использования и куда обращаться. Или можно сразу начать строительство?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в администрацию подать уведомление о начале строительства садового дома. Если у вас участок под садоводство, то дом можно строить.