Как оплатить постановление по делу об административном правонарушении без реквизитов и печати?

• г. Тихвин

Выписали постановление по делу об административных правонарушениях (не пристегнутый ремень). По номеру УИН И QR оплатить не возможно. Нткаких реквизитов. Печати никакой тоже на постановлении нет (выписали на трассе) а как платить? И как это так? может они и не С ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в подразделение ГИБДД которое выписало штраф. Там точно узнаете реальные ли это сотрудники и как тогда оплатить штраф.