ДТП на перекрестке - экспертиза может признать Он невиновным в аварии

• г. Абакан

ДТП на перекрестке. Он,двигаясь прямо, выежает на желтый, я,поворачиваю налево и получаю в борт. ГИБДД делает экспертизу на основании видео с камеры наблюдения на предмет "мог ли Он остановиться после включения желтого". Есть основания полагать, что экспертитза признает Его невиновным на основании п. 6.14.

Ответы на вопрос (3):

Есть основания, нет оснований. Юристы не гадают, а работают с документами. Когда будет готово заключение экспертизы, обращайтесь за советом.

Обратитесь к любому независимому эксперту, он по той же записи сделает выводы свои и скажет Вам, насколько реально их отстоять в суде.

Сначала дождитесь результатов экспертизы и постановления ГИБДД о виновнике ДТП, а затем уже можно делать выводы.