Вопрос - Можно ли зарегистрировать брак в российском посольстве на территории Франции, если один из супругов - гражданин России и Франции, а другой - гражданка Израиля?

• г. Иерусалим

Состоим в отношениях, хотим пожениться.

Я Гражданка Израиля мужчина гражданин России и Франции, можно ли на территории Франции зарегистрировать брак в российском посольстве? Или надо ехать в Россию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете на территории Франции зарегистрировать брак в российском консульстве.