Русский язык или английское название - что делать с магазином?

• г. Оренбург

Можно ли назвать свой магазин английским названием? Нужно ли его как-то особенно регистрировать? И могут ли быть проблемы в связи с тем, что думают принять закон о чистоте русского языка, и уйти от иностранных слов.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: www.garant.ru

И всё-таки, я вижу много названий не русских магазинов, без товарного знака. Не могу понять из стати этой, это запрещено? Может ли быть организация названа по-русски, а название вывески английское.