Можете дать образец... доверенности сына срочника его маме заверенной командиром части.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Образцы есть в интернете.

С уважением.

Можем. Но это услуга платная.

Нужно понимать какие полномочия вы хотите получить и для чего. Не важно - что он срочник, а вы мама. Он Гражданин - Доверитель, вы Поверенный. В доверенности указываются полномочия исходя из обстоятельств. Может вам ее составить?

Командир заверять ничего не будет. Командир может обеспечить доставку к нотариусу. Родители направляют фото паспорта, производят оплату. Образцы есть, их много и они разные.