Украина призывает бывших военных вернуться в строй - история бывшего военнослужащего, которому отказали в подписании контракта, но теперь приглашают служить в Министерстве обороны

• г. Чита

Я отслужил в ВВ уволился в 2001 году не смог подписать контракт объяснили разные ведомства вы служили в министерстве внутренних дел и не относитесь к Министерству обороны, что же сейчас министерство обороны призывает меня в свои ряды в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в военкомате.