Кто должен оплатить повторный вызов и ремонт сломавшегося холодильника?

• г. Саранск

У меня сломался холодильник не морозил, т. к сломался после гарантийного срока я вызвала через фирму частного мастера, он приехал сказал вытек фреон, заправил его фреоном выдал договор об оказании услуг и гарантию дал 6 месяцев, через два месяца возникла та же проблема я позвонила в фирму сказали мастер приедет, у меня вопрос должна ли я ему платить деньги за повторный вызов, диагностику и устранение этой же поломки?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны, потому что проблема та же, а после её устранения вам гарантировали бесперебойную работу в течение 6 месяцев.

Ничего вы не должны оплачивать.

Здравствуйте 🤝

Вы не обязаны ничего оплачивать

С уважением.