Лишенный прав и отказавшийся от медосвидетельствования - могут ли конфисковать машину?

• г. Новосибирск

Лишён прав остановили ГАИ забрали машину был трезв но отказался от мед освидетельствования. Машина на штрафстоянке и наложили арест так как собственник, штрафов нет всё оплачено. Могут ли у меня конфисковать машину?

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований для конфискации.

Машину конфисковать не могут. В связи с чем наложили арест?

Добрый день. Нет, конечно не могут.