Компенсируют ли жителям ЛНР утраченное имущество во время проведения СВО на территории Украины? Пример случая - сгоревший автомобиль во дворе жилого сектора.

• г. Вейделевка

Возмещают ли компенсацию жителям ЛНР за утраченное имущество, а именно во время проведения СВО на территории Украины, а именно на территории ЛНР в конце апреля 2022 г. от осколков прилетевшего снаряда сгорел полностью автомобиль (документы собственности на автомобиль имеются, информация от МЧС зафиксирована), автомобиль находился в то время во дворе частного жилого сектора?

Ответы на вопрос (1):

Не возмещается ничего.