Меня шантажируют интим перепискоц якобы с несовершеннолетней и вымогают деньги.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Подайте заявление в полицию, если вам нечего бояться, но в любом случае платить деньги вымогателям не вариант.

С вами связались мошенники, прекратите общение, сообщите этому лицу, что вы сами обратились в полицию по факту вымогательства.