Как пройти аккредитацию для работы с дипломом ДНР - сложности и неясности процесса.

• г. Краснодар

Меня взяли на работу с дипломом ДНР, но сейчас требуют пройти аккредитацию, но как ее сделать никто не знает, мне дают разные сайты и телефоны, но куда не позвоню не напишу никто точной информации не дает. Где либо зарегистрироваться не могу так как серия и номера дипломов днр не совпадают по стандартам сайта.

Ответы на вопрос (1):

Вы - медик? Тогда вам прямо надо обращаться в Минздрав ваш по Краснодарскому Краю. Все вопросы решаете у них в управлении по аккредитации и дополнительному образованию.