У меня есть автомобиль оформленный на меня, но пользуется ей отец, хотел бы вернуть себе автомобиль, что для этого нужно сделать?

• г. Краснодар

У меня есть автомобиль оформленный на меня, но пользуется ей отец, хотел бы вернуть себе автомобиль, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.