Замена паспорта - оплатил госпошлину и подал документы, но получил штраф за просрочку - как это возможно?

• г. Тольятти

Я подал документы и оплатил госпошлину на замену паспорта за два дня до окончания срока на замену паспорта через два дня позвонили и сказали явится для оформления штрафа за просрочку типи они получили толь документы когда вышел срок. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это незаконно

Никакого штрафа быть не может \ам лавное-своевременно было подать документы

Никуда не ходите

паспорт обязаны оформить в течение 5 раб дней.

Валерий, явитесь и предъявите платежный документ оплаты госпошлины, что исключит административный процесс за просрочку. Паспорт вам оформят в течение 5 дней.