У меня на работе на складе недостача 2700000 часть из них брал я чтоб перекрыть ту которая была. Что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Это что явка с повинной? Сайт такое не практикует. Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно по сети.