Как защитить себя и свою комнату в общежитии от вандализма?

• г. Брянск

Приобрела комнату в общежитии но кто то гадит в коридоре между туалетами могу ли я установить видео наблюдение в секции и в предбаннике санузла? Замки соседи на секцию отказываются ставить.

Ответы на вопрос (1):

Поговорит с соседями, чтобы они дали свое согласие, что не против, чтобы вы установили камеру, лучше собрать подписи с них.