Как подать административное исковое заявление при бездействии пристава в исполнительном производстве без указания конкретного специалиста

• г. Орёл

Если пристав не возбуждает исполнительное производство больше трех месяцев, нет постановления ни о возбуждении ни об отказе в возбужлении, имеется отметка о принятии заявления, могу ли подать административное исковое заявление на бездействие, и на чьё имя составлять заявление, ведь конкретный спи неизвестен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Наталья. Подайте жалобу на начальника того РОСП, куда Вы направили заявление и исполнительный лист.