Как я откосил от армии в 16 лет и избежал Пнд - 13 лет спустя мои секреты все еще в тайне

• г. Тверь

В 16 лет откосил от армии по дурки, предложили полежать в Пнд, направления мне не давали как я помню, я забил на это все, обследования я так и не прошел. Прошло 13 лет за это время военкомат и пнд меня не беспокоили. Если я не проходил обследования, есть ли у меня какой-то диагноз и состою ли я на учете в Пнд. Узнавать в Пнд не хочу вдруг вспомнят обо мне)

Ответы на вопрос (1):

Об этом можно узнать только обратившись в ПНД за справкой. Если лечения не проходили навряд ли стоите на учете, об этом и дают справки всем по месту учебы и работы.