Организация закрывает склад - как получить компенсацию за увольнение без выходного пособия?

• г. Уфа

Если организация закрывает наш склад, но сама продолжает существовать. Сокращать нас не хотят, предлагают заключить доп. соглашение. Можем ли мы потребовать 3 среднемесячных зарплаты, а не оклад? Выплачивать они в принципе не хотят. Как правильно поступить? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Какое соглашение? Вам предлагают уволиться по соглашению сторон?

При сокращении 2 оклада выплачивается, 3 й при постановке в цз, в Инспекцию труда.

Здравствуйте. Ничего не пишите и сами не подписывайте. Пусть сокращают по закону, если считают нужным.

Здравствуйте. Ничего не подписывайте сами. Пусть официально сокращают. Обязательно пишите жалобу в прокуратуру, если задерживают зарплату

С уважением, Дарья Алексеевна.