Какие выплаты полагаются кладовщику, если склад, где он работал, закрывают и его увольняют

• г. Санкт-Петербург

Я проработал кладовщиком 10 месяцев без отпуска склад закрывают и хотят уволить что мне должны выплатить фирма полностью белая и прозрачная оформлен официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам обязаны в день увольнения выдать полный расчет (причитающуюся заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск)

Уволить хотят как, чтобы Вы написали заявление по собственному желанию или как? Надо смотреть Ваш договор с организацией, место работы, что указано адрес склада или г. Санкт-Петербург? Закрытие склада не равно расторжение трудового договора при определенных условиях.