Алименщик заключил мировое соглашение, но остался задолжен деньги по судебному приказу на свыше 400 тысяч рублей

• г. Екатеринбург

У алименщика долг по судебному приказу свыше 400.000 т р,, он пошёл на твердую денежную и по итогу мы заключили мировое соглашение, а что будет с прежним долгом теперь.

Ответы на вопрос (3):

Долг нужно погасить,

Долг он обязан будет выплатить. Мировое соглашение ничего не меняет.

Долг никуда не денется, в том числе по наступлению совершеннолетия.