Два года назад был инфаркт, поставили стент, могу я стать добровольцем в зону сво.

• г. Мелеуз

Два года назад был инфаркт, поставили стент, могу я стать добровольцем в зону сво.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно - нет. Если вы попытаетесь скрыть эту информацию, то пострадают невинные люди. После инфаркта надо вовремя принимать лекарства и избегать нагрузок. Это ведь не прогулка. Один звук взрыва может спровоцировать трансмуральный инфаркт. И все... Вам никто в полевых условиях не сможет помочь..