Как решить проблему с оплатой пропущенной записи к нейропсихологу, если договора не было заключено?

• г. Екатеринбург

Сходили с ребёнком на занятия с нейропсихологом 1 раз, договора не заключали, переписывались и записывались по ватсапу, записались на следующий раз, но заболели и подойти не сможем, я позвонила и предупредила, на что с меня теперь просят 600 рублей за пропуск записи, что будет если не заплатитьзаплатить, и что вообще делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не заплатите ничего не произойдет, потому что вы никакого договора не заключали. Поэтому платить или не платить-решать вам.

Если такие условия не оговаривались заранее, то можете слать с такими требованиями лесом.

Ничего не будет. Договора нет, требовать деньги за непредставленную услугу незаконно. Шлите.