Неправильная категория при военкомате - что делать, если дерматолог определил меня годным, несмотря на витилиго?

• г. Азов

Хотелось бы узнать что мне делать в данной ситуации: Мне 18 лет. Соответственно проходил мед. комиссию в военкомате. Дерматолог определил такое заболевание как витилиго. Как мне известно с такой болезнью в армию не берут, но дерматолог в деле пишет, что я годен и ставит мне категорию Б 3.Прошу Вас ответить на следующие вопросы:

Правомерны ли действия врача?

Если нет, что мне делать в такой ситуации?

И на какие правовые нормы мне опираться?

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать решение комиссии! Обращайтесь