Как растаможить автомобиль при переезде в Россию - права на льготы и стоимость для гражданина Таджикистана, получившего ВНЖ.

• г. Уфа

Я гражданин Таджикистана, я недавно получил ВНЖ, я хочу привезти свою автомобиль (бмв 1998 г) в Россию, есть ли у меня право на какие нибудь льготы для растаможки и во сколько примерно обойдётся растаможка?

Ответы на вопрос (1):

ДД, воспользуйтесь таможенным калькулятором.