Как вернуть деньги за оплату гвс в Пермэнергосбыт и убрать услугу подогрева воды?

• г. Пермь

Как правильно написать в Пермэнергосбыт? У меня в квартире нет горячей воды, стоит водонагреватель, есть акт за 20 год от прежнего хозяина квартиры я могу вернуть деньги за оплату гвс подогрев воды и чтоб мне убрали эту услугу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте я вам составят претензию на платной основе.

Пишите жалобу в жилищную инспекцию.

Написание документов - платная услуга.