Вышел на больничный скоро в отпуск, вопрос по выплате отпускных это меньше платят или больничный на оплату отпускных не влияет?

• г. Сыктывкар

Вышел на больничный скоро в отпуск, вопрос по выплате отпускных это меньше платят или больничный на оплату отпускных не влияет?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные Вы получите в полном объеме и продлите отпуск на количество дней, которые совпадут с больничным.