Какие последствия ожидать при переходе на неполный рабочий день на 0,5 ставки на один месяц?

• г. Севастополь

Вопрос такой: хочу написать заявление на неполный рабочий день - 0,5 ставки на один месяц. Подскажите, в чем я потеряю впоследствии? В зарплате за этот период - понятно. Сильно ли это скажется на больничных, отпускных, выплатах по уходу за ребенком и декретных в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из-за одного месяца нет