Влияет ли больничный на оплату отпускных при работе на птицефабрике?

• г. Саянск

Я работаю на птицефабрике, в феврале 8 ого по графику мне надо идти в отпуск, но мне пришлось 15 января сесть на больничный с ребёнком,24 января нас выписывают. Повлияет ли больничный на оплату отпускных? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе перенести отпуск в связи с больничным.