Может ли выписавшаяся сестра получить прописку по договору социального найма? - вопрос квартиросъемщика.

• г. Москва

Сестра выписалась из квартиры 30 лет назад может ли она сейчас прописаться квартира по договору социального найма. Я отв. квартиросъемщик.

Ответы на вопрос (3):

Если сестра выписалась и фактически выселилась на другое постоянное местожительство - то не может. (А если выписка произошла в связи с помещением в психдиспансер, места лишения свободы и т.п. - то может)

Нет, это исключено. Она расторгла договор социального найма жилого помещения.

Без согласия всех прописанных не может.

Здравствуйте! Если она выписалась и фактически прописалась в другое место, то сейчас прописаться не сможет.