Грозит ли мне это лишением дочери, прав на нее...?

• г. Санкт-Петербург

Возможны ли какие-то официальные претензии и санкции в мой адрес со стороны мужа (сейчас находимся в процессе развода) за выкладку фото дочери в соц. сети для просмотра близкими? Грозит ли мне это лишением дочери, прав на нее...?

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо санкий за это в действующем законодательства не предусмотрено.