Предоставление справки о работе по договору ГПХ и увольнении в связи с беременностью на биржу труда за последние 3 месяца работы.

• г. Иваново

Работала по договору гпх уволилась 1 июля 2015 года по беремености так как легкого труда не оказалось. Можно ли такую справку предоставить на биржу труда за последние 3 месяца работы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете предоставить.