Сбербанк отказывается возмещать спорный съем с банковской карты после блокировки и перепродажи номера телефона

• г. Химки

Сбербанк не хочет возмещять спорный сьём с банковской карты. Была подключена услуга мобильный банк на номер билайна. Номер заблокировали и перепродали другому человеку, который в последствии и перевёл деньги с банковской карты на номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Жека!

Претензию пишите и в суд обращайтесь.