Как защитить ребёнка от ложных обвинений и неправомерных действий зауча школы - опыт обжалования решений в суде

• г. Уфа

Ребёнку 14 лет, его хотят поставить на учёт за якобы вымогательство, но не каких доказательств нет, только слова того мальчика. Зауч школы сказала, что сделает всё чтоб моего сына наказали. Что мне делать.? Если его поставят научют могу ли я обжаловать это решение через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе обратится с жалобой в Управление образования, прокуратуру в случае чего у вас шансы высокие обжаловать решение через суд.

Вам надо обратиться в личные сообщения.