Можно ли работать в рентгенкабинете при инвалидности 3 группы и оптимальных условиях труда?

• г. Подольск

Мне дали инвалидность 3 группы с припиской, оптимальные условия труда! Я работаю в рентгенкабинете! У меня вопрос: могу я работать?

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть написано в вашей индивидуальной программе реабилитации.

Нет такого понятия для ИПР "оптимальные условия труда", обратитесь в СМЭ - пусть они пропишут вам условия, в которых не можете (не можете) работать.