Перерасчет пенсии для работающего пенсионера - возможно ли после двух лет на пенсии?

• г. Шахты

Пожайлуста я работающий пенсионер, два года на пенсии, если я расчитаюсь будет ли у меня перерасчёт пенсии или для этого нужно пробыть на пенсии пять лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет пенсии с учетом индексации будет произведен после вашего увольнения.