пожалуйста как из жилья купленного на материнский капитал перенести детские доли в уже купленное новое жилье?

• г. Оренбург

Как из жилья купленного на материнский капитал перенести детские доли в уже купленное новое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом платно обращаться к юристу. Это вопрос не в двух словах. А зачем и для чего это нужно сделать?