Отказ на выплату материнского капитала для первого ребенка из-за нарушения порядка подачи заявления - что говорит Федеральный закон?

• г. Саранск

Подала на выплату с мат. капитала на первого ребенка тоже пришел отказ на соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ нарушение установленного порядка подачи заявления о распоряженииустановление факта назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, в отношении которого подано заявление о получении ежемесячной выплаты, в соответствии с

Федеральным законом "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей"

Ответы на вопрос (2):

Согласно ФЗ у вас нарушен порядок подачи заявления.

При подачи заявления должны быть указаны все требования.