Могу ли я восстановить право управления трактором после лишения в 2015 году?

• г. Владимир

Меня лишили в 2015 г. Управлением трактором. Но у меня ещё есть права на автомобиль и маломерные суда. После окончания срока мне экзамены сдавать по всем категориям?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны сдать экзамены по всем категориям, которые у вас есть, чтобы вернуть управление трактором. Убедитесь, что вы выполняете все требования к получению водительских прав, включая медицинское освидетельствование и обучение в автошколе.