пожалуйста, отец одиночка за питание в садик имеет ли право платить половину суммы?

• г. Нальчик

Отец одиночка за питание в садик имеет ли право платить половину суммы?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация платы за государственный детский сад. Положена любой семье, включая неполную. Зависит от количества детей: за одного — 20%, за двоих — 50%, за троих — 70%.