Невыполнение обязательств рыбным надзором - анализ протокола о правонарушении с красной рыбой и задержкой решения

• г. Владивосток

Проблема в следующем.14 октября нас поймал рыбнадзор с красной рыбой. Приехал следователь, один взял всю вину на себя, рыбы было 20 хвостов. Составили протокол, не намерной, паспортных данных не давали, копию протокола ему не давали. Сказали позвонят. Прошел уже месяц. Есть какой нибудь срок по этим делам? И что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать какую статью вам вменили, а так сложно сказать про срок давности привлечения к ответственности.

с Уважением,