Как обезопасить дачу в Украине после взлома забора - ситуация и рекомендации

• г. Мурманск

Я Россиянка имею дачу в Украине, в селе, в летнее время года ездим отдыхать, но недавно нам сообщили, что неизвестные лица сломали участок забора длинною 2 метра, я боюсь, что следующим шагом у этих негодяев может быть взлом и ограбление моего дома. Подскажите пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации, электронной почты у них нет.

Ответы на вопрос (1):

отправте заявление почтой ,заказным письмом местной милиции и излжите проблему. Другого не придумаете.