Выплата по травме локтевого сустава правой руки в июне.

• г. Краснодар

Находился на сво в июне получил травму разрыв капсульно связочного аппарата локтевого сустава правой руки положена мне выплата.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вы должны были пройти ВВК. И именно ВВК решает, какой тяжести у вас травма. Почитайте свои документы. Все же ясно из них. С рапортом вам надо обращаться к командиру. О направлении документов на выплату.