Как получить выплаты при неофициальной работе в салоне красоты?

• г. Екатеринбург

Работаю в салоне красоты администратором не официально. Уже год. Выплаты всегда были наличными. Сейчас же меня увольняют и сказали что могу отработать последние 2 недели. Отпуска не было, не оплачивали ничего и больничный естественно тоже. Скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на какие то выплаты при увольнении если обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если докажите факт работы.

Если докажете, что вам не доплатили, то смысл есть. Право на обращение в суд вам дано по Конституции. По срокам у вас месяц с дату увольнения.