Оспаривание наследства - Как защитить свои интересы по поводу унаследованной квартиры?

• г. Томск

Мне бабушка подарила квартиру, бабушка умерла, нотариус сказала, что все в порядке. 2 года назад умер дедушка, с которым бабушка состояла в браке, у него есть сын и дочь, бабушке они никто. Когда делили наследство, натариус утвердила, что квартира только бабушкина, так как была оформлена на нее. Сейчас этот же натариус говорит, что мою дарственную могут оспорить и имеют на это право. Как защитить свои интересы?

Ответы на вопрос (1):

Вера, обратитесь к местному адвокату, он точно поможет разобраться