Как можно вернуть денги 22000 рублей отказаться от страховки помош на дороге?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться и вернуть денежки, не переживайте. Но чтобы вам помочь, нужно видеть кредитный договор, сертификат помощь на дороге документы на руках?

Чтобы вам помочь вернуть денежные средства необходимо ознакомиться с вашим договором. Обращайтесь поможем.