Трое молодых людей употребили наркотики, один погиб, остальные оказались в реанимации - подробности и возможные последствия.

• г. Великий Новгород

Употребили наркотики в троем,2 человека по 20 лет 1 17,было не то вещество парень 17 лет умер, нас еле откачали в реанимации. У парня 17 был учет в наркологии за наркотики, у нас ничего такого нет. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к ответственности за употребление по КоАП РФ.

Может сбыт у кого то по ст.228.1 УК РФ.