Можно ли написать ходатайства о топировании сына с Краснодара, в Тюмень по месту жительства матери? Сын прописан в Краснодаре!

• г. Салехард

Можно ли написать ходатайства о топировании сына с Краснодара, в Тюмень по месту жительства матери? Сын прописан в Краснодаре!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно.

Здравствуйте. Да, в течение срока отбывания наказания осужденный может быть один раз переведен по месту жительства близкого родственника.