Я иду завтра уже получать паспорт что с собой нужно взять что бы его выдали он уже готов.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Вам должны были выдать документ о сдаче документов на получение паспорта, вот с ним и идите.

С уважением.

Паспорт получается лично. Ваша мама получить паспорт за Вас не может. При получении нужно предъявить документ о том, что Вами сданы документы для получения паспорта.

Мама не получит. Если в розыске, что вы в рамках "красного значка" на мониторе.